Вакансія Специалист по контекстной рекламе, таргетолог., Луганськ. Пошук роботи в Луганську - Робота Специалист по контекстной рекламе, таргетолог. (ТОВ НОВА). Шукаю роботу в Луганську.

Мінімум раз в житті кожної людини цікавить пошук роботи. І, незважаючи на те, що робота в Луганську є завжди, багато хто не знає, де її шукати і куди йти працювати. Що вибрати - вакансії в Луганську в невеликих фірмах або ж здійснювати пошук роботи в корпораціях? Що краще: робота в Луганську або виїхати в інше місто або навіть країну? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук роботи і вакансій, а також розміщення резюме в Луганську!

вакансії Луганську / вакансії Реклама, маркетинг, PR / Специалист по контекстной рекламе, таргетолог.

На 04.12.2021 в нашій базі:  11 вакансій,   489 резюме

Вакансія: Специалист по контекстной рекламе, таргетолог. (в Луганськ)

  • Дата додавання:
  • Зарплата:20000 грн
  • Місто:Одеса
  • Бажана Освіта:не має значення
  • Досвід роботи:від року

Загальна інформація про вакансію


<p>Требования:</p> <ul><li>Опыт работы от 1 года;</li><li>Владение навыками графического дизайна;</li><li>Знание основ интернет-маркетинга;</li><li>Опыт работы интернет-маркетологом, PR-менеджером приветствуется;</li><li>Креативность и инициативность;</li><li>Анализ данных по рекламе и сайту, выявление проблем, ошибок, формирование и внедрение рекомендаций по повышению эффективности и росту;</li><li>Построение архитектуры кампаний и составление объявлений;</li><li>Создание семантического ядра;</li><li>Анализ ассортимента и цен у конкурентов;</li><li>Ведение рекламной кампании;</li><li>Разработка стратегии продвижения проектов компании с помощью контекстной рекламы;</li><li>Работа с системами веб-аналитики на продвинутом уровне;</li></ul><p>Условия:</p> <ul><li>Зарплата 20000грн +бонусы;</li><li>Развитие в стабильной компании;</li><li>Работу в дружной команде профессионалов;</li><li>Работа на офисе и удаленно;</li><li>Комфортные условия работы, офис на 7км;</li><li>График работы 5/2 с 9 до 18;</li><li>Корпоративные мероприятия;</li><li>Возможность достойного заработка, всё зависит от результатов которые будут Вами показаны;</li><li>Возможность личностного роста и развития;</li></ul><p>Связаться с нами можно по телефону - Александр ...9</p> <p>ЗВОНИТЕ! Только звоните)</p>

Переглянути контакти

Подивіться схожі вакансії на порталі Jobs.ua

Або подивіться резюме на порталі Jobs.ua

-->

Інші вакансії в рубриці «Реклама, маркетинг, PR»:Вакансія Компанія Зарплата
Контент-менеджер в интернет-магазин Kokoshop 8500 грн.
Промоутер Vodafone Україна, компані... 4500 грн.
Керівник відділу маркетингу Мазурик Н.Я. ФОП договірна
Керівник відділу продажу Мазурик Н.Я. ФОП договірна
Промоутер Footyball 8000 грн.
Промоутер-консультант Декор для дома 12000 грн.
Онлайн помощник для формирования заказов Декор для дома 14000 грн.
Промоутер Декор для дома 12000 грн.
Расклейщик- промоутер Декор для дома 14000 грн.
Специалист по контекстной рекламе, таргетолог. ТОВ НОВА 20000 грн.

-->


Jobs.ua рекомендує переглянути: